Descripción
Modelo: Pomo para puerta.
Medidas: Ø 75 x profundidad 74 mm.
Tela: Resistente corrosiónidable.
Acabado: Satinado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5607308089062 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Diámetro del producto | 75 mm |
| Fondo con embalaje | 19 |
| Fondo de producto | 74 mm |
| Masa del producto | 0.5 |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Con mecanismo | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Tela | Resistente corrosiónidable |
| Tipo de producto | Pomo para puerta |
| Con indicador | No |
| Incluye muesca | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: GLOBALLOCK – FERRAGENS LDA
- Dirección: AV.ENG.DUARTE PACHECO 2180, EDIFÍCIO 4, Ermesinde, Porto , 4445-416, Portugal
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.