Descripción
Porcelanato Esmaltado Antideslizante Honolulu – Portobello Sunset ✔ 1 Año de Garantía del Fabricante ✔ Mejor Precio Garantizado 🛒 Añádelo a tu compra
| Formato | 14.5×14.5cm |
| Acabado | Antideslizante |
| Aplicación | Piso/Pared |
| Uso | Interior/Exterior |
| Concepto | Exterior Antideslizante |
| Junta Recomendada | 2mm |
| Variación Gráfica | V4 |
| Espesor | 7mm |
| Caras | 50 |
| Borde | Bold (No Rectificado) |
| País de Procedencia | Brasil |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.