Descripción
Formato 60X60cm Acabado Mate Aplicación
Piso Uso
Interior Concepto Cemento Variación Gráfica V2 Junta Recomendada 3mm Espesor 8
☑ Máxima Calidad – Aprobado por Clientes
☑ 3 Años de Garantía Limitada
⇒ Solo para inscritos
| Formato | 60X60cm |
| Acabado | Mate |
| Aplicación | Piso |
| Uso | Interior |
| Concepto | Cemento |
| Variación Gráfica | V2 |
| Junta Recomendada | 3mm |
| Espesor | 8.5mm |
| Borde | Bold (No Rectificado) |
| País de Procedencia | Brasil |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.