Descripción
Tono marrón. Pack 2 unidades.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602932079 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 9.8 |
| Ancho con embalaje | 9.9 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Fondo con embalaje | 9.9 |
| Longitud del producto | 50 m |
| Masa del producto | 0.3 |
| Aislante | No |
| Antideslizante | No |
| Doble cara | No |
| Tela | Polipropileno (PP) |
| Tipo de producto | Precinto |
| Unidades del pack | 2 |
| Con disolventes | No |
| Inoloro | No |
| Lijable | No |
| Perforable | No |
| Pintable | No |
| Recortable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Xylazel |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.