Descripción
Llave de impacto inalámbrica 1/2′, , Pretul ✔ Juego básico con instrucciones gráficas para principiantes ✔ Herramientas marcadas con medidas para identificación rápida 🛒 Tu kit completo de bricolaje
Características
- Impulsor de cuadro 1/2″ con pasador retenedor
- Batería Ion Litio 20 V
- Indicador de nivel de batería
- Mango con grip antiderrapante
Especificaciones
| Impulsor de cuadro | 1/2″ (13 mm) |
|---|---|
| Torque máximo | 155 lb/ft (210 Nm) |
| Velocidad | 0 – 2,200 rpm |
| Golpes / minutos | 0 – 3,000 gpm |
| Capacidad de batería | 4 Ah |
| Tiempo de carga de batería | 2 horas |
| Voltaje de batería | 20 V |
| Especificaciones del cargador | 127 V / 60 Hz |
| Dimensiones (Amplio x Alto) | 19 cm x 24 cm |
| Peso | 1.1 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 6 |
Incluye
- Batería 4 Ah
- Car








Valoraciones
No hay valoraciones aún.