Descripción
Horno de gas Display LED ✓ Ruedas de recambio para movimiento silencioso ✓ Filtros de carbón activado que neutralizan olores ► Maximiza el rendimiento de tu aspiradora
| Horno | Clásica |
| Familia | Horno |
| Estética | Clásica |
| Categoría | 90 cm |
| Método de cocción | Ventilado |
| Color | Acero inoxidable |
| Clase de eficiencia energética | A |
| Nombre del display | DigiScreen |
| Tecnología Display | Led |
| Regulación de la temperatura | Electromecánico |
| Temperatura mínima | 130 °C |
| Temperatura máxima | 250 °C |
| Material de la cavidad | Esmalte |
| N.° de estantes | 5 |
| N.° de luces | 2 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.