Descripción
Programación diaria y semanal.
Voltaje: 230 V
Hasta 96 programas en un periodo de 24 horas.
Uso: interior
Medidas: alt. 22 x an. 11 x fon. 7 cm
Válido para utilizar con aparatos que no superen los 16A y que funcionen con corriente eléctrica.
Gama: Comfort
Tela: metal y plástico.
Masa: 0,19 kg
Tono: blanco
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Diseño intuitivo y sencillo de usar.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3660212037002 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 22 cm |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 11 cm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Fondo de producto | 7 cm |
| Masa del producto | 0.19 |
| Amperaje | 16 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Interruptor integrado | No |
| Tela | metal y plástico |
| Pantalla | No |
| Potencia | 3500 W |
| Tipo de programación | diaria |
| Voltaje | 230 V |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Avidsen |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: AVIDSEN
- Dirección: 19 AVENUE MARCEL DASSAULT, Tours, 37000, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.