Descripción
Proporciona una única toma resistente a la intemperie, con un cable de goma de 40 metros de gran resistenciaAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Incluye una correa para asegurar la seguridad y un almacenamiento adecuado
- Durable al agua y a la intemperie
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Power2All |
|---|---|
| Modelo | GEL-025 |
| Código EAN | 3663602601166 |
| Alto con embalaje | 6 |
| Ancho con embalaje | 18 cm |
| Diámetro del producto | 8.2 mm |
| Fondo con embalaje | 34 |
| Longitud del producto | 20 m |
| Masa del producto | 2.2 |
| Amperaje | 16 |
| Grado de Protección IP | IP44 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Tela | Policloruro de vinilo (PVC) y goma |
| Potencia | 3680 W |
| Sección en mm² | 1.5 |
| Tipo de cable | H05VV-F |
| Al corte | No |
| Interruptor integrado | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Toma a tierra | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.