Descripción
Modelo: Prolongador.
Medidas: Longitud 10 m. Ø 8,2 mm.
Tela: Policloruro de vinilo (PVC).
Número de conductores: 3.
Tamaño de conductores: 1,5 mm².
Tono: Blanco.
Gama: Power3All.
Designación HAR: H05VV-F.
Superpotente: 3680 W.
Potencia nominal: 230 V.
Amperaje: 16 A.
Clasificación IP: IP20.
Tipo de conexión: Conector francés y conector Schuko.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602735755 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Diámetro del producto | 8.2 mm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Longitud del producto | 10 m |
| Masa del producto | 1.2 |
| Amperaje | 16 |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Tela | Policloruro de vinilo (PVC) |
| Potencia | 3680 W |
| Sección en mm² | 1.5 |
| Tipo de cable | H05VV-F |
| Al corte | No |
| Interruptor integrado | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Toma a tierra | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.