Descripción
Tipo de producto: Puerta de paso acristalada Camargue.
Medidas: Altura 203 x ancho 72,5 x grosor 7 cm.
Tela: MDF.
Estructura interior: Alveolar.
Acabado: PVC.
Tono: Roble.
Sistema de instalación: Block.
Estructura: Panelada. 2 paneles.
Sentido de la apertura: Derecha.
Mecanismo de la puerta: Bisagras.
Incluye: Vidrioes.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Camargue |
|---|---|
| Código EAN | 3663602622567 |
| Alto con embalaje | 207 |
| Alto de producto | 203 cm |
| Ancho con embalaje | 90 cm |
| Ancho de producto | 82.5 cm |
| Fondo con embalaje | 8.5 |
| Fondo de producto | 7 cm |
| Masa del producto | 19 |
| Tono de la puerta | Roble |
| Diseño | Plafonada |
| Efecto | Timber |
| Estructura interior | Alveolar |
| Lustre | Mate |
| Manillas incluidas | No |
| Tela | Tablero de densidad media (MDF) |
| Sentido de la apertura | Izquierda |
| Sistema de apertura | Abatible |
| Tapajuntas incluidos | No |
| Tipo de instalación | Block |
| Acabado exterior | Lacado |
| Vidrioes incluidos | Sí |
| Espesor del cristal | 4 |
| Uñero incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.