Descripción
Recubierto de 3 manos de acrilico UVA y 1 de poliuretano.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | PH2 |
|---|---|
| Código EAN | 8436541976313 |
| Alto con embalaje | 205 |
| Alto de producto | 203 cm |
| Ancho con embalaje | 85 cm |
| Ancho de producto | 82.5 cm |
| Fondo con embalaje | 9 |
| Fondo de producto | 3.5 cm |
| Masa del producto | 40 |
| Estructura interior | Maciza |
| Hueco de obra | 205 x 75 cm |
| Manillas incluidas | No |
| Tela | Aglomerado |
| Número de pernios | 3 |
| Sentido de la apertura | Izquierda |
| Sistema de apertura | Abatible |
| Tapajuntas incluidos | No |
| Tipo de cerradura | Picaporte Unificado |
| Tipo de instalación | Block |
| Tipo de picaporte | Unificado 47 |
| Vidrioes incluidos | No |
| Uñero incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.