Descripción
Modelo: Radiador Proteo C HP
Medidas: Altura 58,1 x fondo 9,8 cm. Distancia entre ejes 50 cm.
Tela: Metallo ligero.
Presión máxima: 16 bar
Elementos: 6 unidades
Tono: Blanco.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Estanqueidad total: sistema de junta elástica.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | Proteo C HP |
|---|---|
| Código EAN | 8430709506800 |
| Alto con embalaje | 10.8 |
| Alto de producto | 58.1 cm |
| Ancho con embalaje | 59.15 cm |
| Ancho de producto | 49.2 cm |
| Fondo con embalaje | 49.25 |
| Fondo de producto | 9.8 cm |
| Masa del producto | 6.8 |
| Distancia entre ejes | 50 |
| Estanqueidad producto | Sí |
| Tela | Metallo ligero |
| Número de elementos | 6 |
| Número de elementos | 6 |
| Presión máxima | 16 |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_8430709506800 |
| Termostato programable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Ferroli |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FERROLI ESPAÑA, S.L.U
- Dirección: C/ ALCALDE MARTÍN COBOS, S/N, Burgos, 9007, España
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.