Descripción
Uso juegos de 3 conectores cerámicos 2 x 2 polos Diall.
Talla: 10 mm² / 32 A
Medidas: long. 26 x an. 22 x alt. 18 mm
Tipo de conexión: tornillo.
Nº terminales/polos: 2
Amperaje: 57 A
Ø cable máx: 3,26 mm
Tipo de cable: 6 mm de longitud.
Uso: interior. Para trabajar con dispositivos en condiciones de temperatura altas.
Temperatura máx: 350 ℃
Al no contener halógenos, reducen el gasto del tiempo de invertir en uno.
Incluye: plástico aislante y tornillo.
Tela: porcelana cerámica.
Masa: 76 g
Tono: blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602793410 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1 |
| Alto de producto | 18 mm |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 22 mm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Longitud del producto | 26 mm |
| Masa del producto | 0.074 |
| Tela | Cerámica cerámica |
| Número de vías | 2 |
| Sección en mm² | 10 |
| Tipo de conexión | Tornillo |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, ZAIN LOIRE SUD, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.