Descripción
Regleta de conexión 12 x 2 polos Diall.
Talla: 16 mm² / 30 A
Medidas: long. 165 x an. 25 x alt. 19 mm
Tipo de conexión: vuelta de tornillo.
Nº terminales/polos: 12
Ø cable máx: 5,5 mm
Uso: interior. Fáciles de usar.
Temperatura máx: 85 ℃
Retardo de combustión y fuerza de impacto de rebote adecuada.
Incluye: plástico aislante y tornillo.
Con certificado CE.
Tela: cobre, polipropileno (PP) y acero.
Masa: 69 g
Tono: blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602793328 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2 |
| Alto de producto | 1.9 cm |
| Ancho con embalaje | 2.5 cm |
| Ancho de producto | 2.5 cm |
| Fondo con embalaje | 17 |
| Longitud del producto | 16.5 cm |
| Masa del producto | 0.08 |
| Sección en mm² | 16 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.