Descripción
Regleta de conexión 12 x 2 polos Diall.
Talla: 2,5 mm² / 3 A
Medidas: long. 90 x an. 15 x alt. 11,5 mm
Tipo de conexión: vuelta de tornillo.
Nº terminales/polos: 12
Ø cable máx: 2,8 mm
Uso: interior. Fáciles de usar.
Temperatura máx: 85 ℃
Retardo de combustión y fuerza de impacto de rebote adecuada.
Incluye: plástico aislante y tornillo.
Tela: cobre, polipropileno (PP) y acero.
Masa: 15 g
Tono: blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602793281 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.2 |
| Alto de producto | 11.5 mm |
| Ancho con embalaje | 2 cm |
| Ancho de producto | 15 mm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Longitud del producto | 90 mm |
| Masa del producto | 0.015 |
| Tela | Metallo conductor, polipropileno (PP) y acero |
| Número de vías | 2 |
| Sección en mm² | 2.5 |
| Tipo de conexión | Tornillo |
| Unidades del pack | 12 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.