Descripción
Extensión eléctrica doméstica clavija recta, blanca VOLTECK ED-8BR ★ Aísla las conexiones eléctricas en exteriores ★ Evita que los enchufes se suelten de la pared → Protege tus conexiones con seguridad
Extensión eléctrica doméstica 8 m clavija recta, blanca VOLTECK ED-8BR
Características
| Marca | Volteck |
|---|---|
| Modelo | ED-8BR |
| Tipo de producto | Extensión |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 127V/60V |
| Cantidad de tomas | 3 |
| Extenso del cable | 8 m |
Otros
| Frecuencia | 60Hz |
|---|---|
| Potencia | 120 W |
| Modelo detallado | ED-8BR |
| Corriente máxima | 15 A |
| Con USB | No |
| Con protección contra sobrecarga | No |
| Con reducción de ruido eléctrico | No |
| Compatibilidad de enchufes | A |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.