Descripción
Rejilla antiquemaduras ajustable.
Evita las quemaduras al estar cerca de la estufa.
Medidas: altura 50 x anchura 32-45 cm; profundidad: 8 cm
Uso: aplicable en la mayoría de estufa de pellet y leña.
Fácil instalación: debido a su mecanismo de imanes de neodimio.
Tela: rejilla de acero con acabado en pintura epoxi.
Tono: gris.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8437000566380 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Alto de producto | 50 cm |
| Ancho con embalaje | 77 cm |
| Ancho de producto | 32 cm |
| Fondo con embalaje | 50 |
| Fondo de producto | 8 cm |
| Masa del producto | 5 |
| Tela | acero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Vertexlife |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: VERTEX LIFE S.L
- Dirección: APTO CORREOS 25, Villa de Otura, 18630, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.