Descripción
REJILLA ALUMINIO 0,8 MM PLATA C/MOSQUITERA PARA ATORNILLAR 15 X 30 CMEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421272002189 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 17.5 |
| Alto de producto | 15 cm |
| Ancho con embalaje | 30 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Espesor de producto | 0.08 cm |
| Fondo con embalaje | 0.6 |
| Masa del producto | 0.1 |
| Acabado | Anodizado |
| Capacidad líquido | 80 |
| Con mosquitera | Sí |
| Tela | aluminio |
| Paso doble sentido | Sí |
| Regulable | No |
| Durable a | Corrosión y rayos UV |
| Garantía gas | Sí |
| Tipo de instalación | Atornillar |
| Tipo de producto | rejilla ventilacion |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FERRETERIA Y PRENSAS, SA
- Dirección: Pol Ind Can Jardi, C/ Shubert, Rubí, 8191, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.