Descripción
REJILLA ABS 2 MM BLANCA PARA EMPOTRAR 13,3 x 26 cmEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421272020107 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 28.5 |
| Alto de producto | 26 cm |
| Ancho con embalaje | 13.4 cm |
| Ancho de producto | 13.3 cm |
| Espesor de producto | 0.2 cm |
| Fondo con embalaje | 2.4 |
| Masa del producto | 0.11 |
| Capacidad líquido | 69 |
| Con mosquitera | No |
| Tela | abs |
| Paso doble sentido | Sí |
| Regulable | No |
| Durable a | Ultra-rápidos UV |
| Garantía gas | Sí |
| Tipo de instalación | EMPOTRAR |
| Tipo de producto | rejilla ventilacion |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FERRETERIA Y PRENSAS, SA
- Dirección: Pol Ind Can Jardi, C/ Shubert, Rubí, 8191, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.