Descripción
REJILLA DECO DE ALUMINIO 1,5 MM BLANCA PARA EMPOTRAR 8X50 CMEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421272028813 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 53 |
| Alto de producto | 50 cm |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Espesor de producto | 0.15 cm |
| Fondo con embalaje | 1.1 |
| Masa del producto | 0.19 |
| Acabado | Lacado |
| Capacidad líquido | 109 |
| Con mosquitera | No |
| Tela | aluminio |
| Paso doble sentido | Sí |
| Regulable | No |
| Durable a | Corrosión y rayos UV |
| Garantía gas | Sí |
| Tipo de instalación | EMPOTRAR |
| Tipo de producto | rejilla ventilacion |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FERRETERIA Y PRENSAS, SA
- Dirección: Pol Ind Can Jardi, C/ Shubert, Rubí, 8191, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.