Descripción
REJILLA ALUMINIO 2 MM BLANCA C/MOSQUITERA PARA EMPOTRAR 12,5X12,5 CMEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421272032070 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 17.5 |
| Alto de producto | 12.5 cm |
| Ancho con embalaje | 12.5 cm |
| Ancho de producto | 12.5 cm |
| Espesor de producto | 0.2 cm |
| Fondo con embalaje | 4 |
| Masa del producto | 0.05 |
| Capacidad líquido | 14 |
| Con mosquitera | Sí |
| Tela | abs |
| Paso doble sentido | Sí |
| Regulable | No |
| Durable a | Ultra-rápidos UV |
| Garantía gas | Sí |
| Tipo de instalación | EMPOTRAR |
| Tipo de producto | rejilla ventilacion |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FERRETERIA Y PRENSAS, SA
- Dirección: Pol Ind Can Jardi, C/ Shubert, Rubí, 8191, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.