Descripción
REJILLA ALUMINIO 0,8 MM PLATA PARA EMPOTRAR 22X11,5 CMEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421272004060 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 24.5 |
| Alto de producto | 22 cm |
| Ancho con embalaje | 11.7 cm |
| Ancho de producto | 11.7 cm |
| Espesor de producto | 0.08 cm |
| Fondo con embalaje | 2.6 |
| Masa del producto | 0.07 |
| Acabado | Anodizado |
| Capacidad líquido | 49 |
| Con mosquitera | No |
| Tela | aluminio |
| Paso doble sentido | Sí |
| Regulable | No |
| Durable a | Corrosión y rayos UV |
| Garantía gas | Sí |
| Tipo de instalación | EMPOTRAR |
| Tipo de producto | rejilla ventilacion |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FERRETERIA Y PRENSAS, SA
- Dirección: Pol Ind Can Jardi, C/ Shubert, Rubí, 8191, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.