Descripción
REJILLA ALUMINIO 0,6 MM NATURAL PARA ATORNILLAR 20 X 20 CMEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421272001540 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 22.5 |
| Alto de producto | 20 cm |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 20 cm |
| Espesor de producto | 0.06 cm |
| Fondo con embalaje | 0.6 |
| Masa del producto | 0.06 |
| Acabado | Liso |
| Capacidad líquido | 95 |
| Con mosquitera | No |
| Tela | aluminio |
| Paso doble sentido | Sí |
| Regulable | No |
| Durable a | Corrosión y rayos UV |
| Garantía gas | Sí |
| Tipo de instalación | Atornillar |
| Tipo de producto | rejilla ventilacion |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FERRETERIA Y PRENSAS, SA
- Dirección: Pol Ind Can Jardi, C/ Shubert, Rubí, 8191, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.