Descripción
Revestimiento De Ceramica Mate Blanco – Graiman Persiana ● 100% Satisfacción Garantizada ● Devoluciones gratuitas en 30 días ▶ Hazte con él hoy
| Formato | 18.7x46cm |
| Acabado | Mate |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Interior |
| Concepto | Blancos |
| Junta Recomendada | 4mm |
| Variación Gráfica | V1 |
| Espesor | 7.8mm |
| Borde | Bold (No Rectificado) |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.