Descripción
Formato 7,5x26cm
Acabado Mate Aplicación Pared Uso Interior Concepto Colores Variación Gráfica V1 Junta Recomendada 2 mm Espesor 7,00 mm País de Procedencia Brasil
☑ 3 Años de Garantía Limitada
☑ Materiales de Calidad Premium
⇒ Haz tu compra
| Formato | 7,5x26cm |
| Acabado | Mate |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Interior |
| Concepto | Colores |
| Variación Gráfica | V1 |
| Junta Recomendada | 2 mm |
| Espesor | 7,00 mm |
| País de Procedencia | Brasil |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.