Descripción
Formato 56x100cm
Acabado Mate Aplicación Pared Uso Interior Concepto Tipo Piedra Junta Recomendada 2 mm Variación Gráfica V4 Espesor 8 mm Número de Caras 4 País de Procedencia Brasil ✔ Tubos de repuesto con conexión rápida y segura ✔ Filtros HEPA que retienen partículas microscópicas 🛒 Consigue una limpieza profunda en cada rincón
| Formato | 56x100cm |
| Acabado | Mate |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Interior |
| Concepto | Tipo Piedra |
| Junta Recomendada | 2 mm |
| Variación Gráfica | V4 |
| Espesor | 8 mm |
| Número de Caras | 4 |
| País de Procedencia | Brasil |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.