Descripción
Formato 20x20cm Acabado Brillante Aplicación Pared Uso Piscinas Concepto Piscinas Espesor 6 mm Junta Recomendada 2 mm Variación V1 Borde Bold ( no rectificado) País de Procedencia Brasil
✅ Juegos de limpieza para aspiradoras robot
✅ Tubos de repuesto con conexión rápida y segura
🛍️ Maximiza el rendimiento de tu aspiradora
| Formato | 20x20cm |
| Acabado | Brillante |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Piscinas |
| Concepto | Piscinas |
| Espesor | 6 mm |
| Junta Recomendada | 2 mm |
| Variación | V1 |
| Borde | Bold ( no rectificado) |
| País de Procedencia | Brasil |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.