Descripción
Revestimiento De Ceramica Brillante Bleu Marine – Portobello Gouache ★ Alta Calidad Garantizada ★ Materiales de Calidad Premium → Hazte con él
| Formato | 15.5×15.5cm |
| Acabado | Brillante |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Interior |
| Concepto | Colores |
| Junta Recomendada | 1.5mm |
| Variación Gráfica | V4 |
| Espesor | 9mm |
| Número de Caras | 50 |
| Borde | Bold (No Rectificado) |
| País de Procedencia | Brasil |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.