Descripción
Tipo de producto: Azulejo.
Tela: Porcelana. Pasta roja.
Tono: Marrón.
Medidas: Alto 30 x ancho 90 cm.
Diseño: Timber.
Destino: Uso interior.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Rectificado.
- El acabado esmaltado hace que los azulejos sean muy duraderos y sencilloes de limpiar, para que se vean como nuevos durante años.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Sajonia |
|---|---|
| Código EAN | 8435414113282 |
| Normas y certificados | primera_calidad_ES |
| Alto con embalaje | 5.5 |
| Alto de producto | 90 cm |
| Ancho con embalaje | 90 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Fondo con embalaje | 30 |
| Masa del producto | 22 |
| Acabado | Liso |
| Antihielo | No |
| Diseño | Con relieve |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Pasta roja |
| Rectificado | Sí |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0142 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.