Descripción
Este rodapié con efecto rústico es el complemento perfecto para el pavimento Aras Terra (8435433510963). Si buscas un resultado personalizado, recomendamos combinar con resto de colección Aras.Información legal
Información legal
Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Aras |
|---|---|
| Modelo | Terra |
| Código EAN | 8435433512103 |
| Alto con embalaje | 2 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Longitud del producto | 33 cm |
| Masa del producto | 0.9 |
| Acabado | Luminosidad |
| Efecto | Rústico |
| Instrucciones de instalación | Unidades/caja: 4 piezas. |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Porcelana; pasta roja |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 4 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.