Descripción
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Fabre |
|---|---|
| Código EAN | 5059340460253 |
| Normas | EN 14411 |
| Alto con embalaje | 5.1 |
| Ancho con embalaje | 60 cm |
| Ancho de producto | 60 cm |
| Espesor de producto | 95 mm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Longitud del producto | 8 cm |
| Masa del producto | 7.2 |
| Acabado | Satinado |
| Efecto | Timber |
| Instrucciones de instalación | Instalar con mortero o cemento. |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | cerámica |
| Durable al agua | Sí |
| Durable a los rayos ultravioleta | Sí |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | Sí |
| Antihielo | No |
| Forma del perfil | Recto |
| Unidades del pack | 6 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.