Descripción
Tipo de producto: Rodapié cerámico.
Tono: Coral.
Medidas: 8 x 45 cm
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435433512080 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Espesor de producto | 4 mm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Longitud del producto | 45 cm |
| Masa del producto | 1 |
| Acabado | Liso |
| Efecto | Piedra |
| Tela | Pasta roja |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 4 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.