Descripción
Vendido en caja de 6 unidades.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435433596103 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 8 |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 60 |
| Longitud del producto | 60 cm |
| Masa del producto | 5.676 |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 6 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.