Descripción
Tipo de producto: Rodapiés cerámico. Tono: Gris. Medidas: 7 x 30 cm. Espesor: 7 mm. Superficie: Lisa. Efecto: Acabado: Mate. Tela: Gres porcelánico.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602849766 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 0.7 |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 7 cm |
| Espesor de producto | 7 mm |
| Fondo con embalaje | 30 |
| Longitud del producto | 30 cm |
| Masa del producto | 0.33 |
| Acabado | Mate |
| Tela | gres porcelánico |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.