Descripción
Rodillo de mohair con pelo de 4 mm perfecto para un confort máximo. Acabado fino en superficies lisas. Mango de agarre liso con forma perfecta. Compatible con varas extensibles de encaje a presión. Perfecto para pintura al aceite.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Uso en interiores y exteriores
- Apto para alargos telescópicos
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602953074 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6.5 |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 20 cm |
| Fondo con embalaje | 33.5 |
| Longitud del producto | 33.5 cm |
| Masa del producto | 0.31 |
| Apto para alargos telescópicos | Sí |
| Diámetro del rodillo | 45 |
| Tela (mango) | Polipropileno (PP) y caucho termoplástico (TPR) |
| Tela (rodillo) | Mohair con pelo de 4 mm |
| Sistema antigoteo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.