Descripción
Modelo: Rodillo.
Medidas: Longitud 23 x Ø 4,5 cm.
Tela: Poliamida (PA), Polipropileno (PP) y caucho termoplástico (TPR).
Tipo de pelo: Largo de 18 mm, perfecto para paredes exteriores muy rugosas.
Compatible: Pintura al agua y aceite.
Etiqueta: Diall.
Uso: En interiores y exteriores, apto para alargos telescópicos
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Pelo de 18 mm adecuado para superficies muy rugosas
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602953289 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6.5 |
| Ancho con embalaje | 25 cm |
| Ancho de producto | 25 cm |
| Diámetro del producto | 4.5 cm |
| Fondo con embalaje | 33.5 |
| Longitud del producto | 33.5 cm |
| Masa del producto | 0.34 |
| Altura del pelo | 18 |
| Apto para alargos telescópicos | Sí |
| Diámetro del rodillo | 45 |
| Tela (mango) | Polipropileno (PP) y caucho termoplástico (TPR) |
| Tela (rodillo) | poliamida |
| Sistema antigoteo | No |
| Superficie de aplicación | Para fachadas |
| Tipo de pelo | Largo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.