Descripción
Rodillo doble perfecto para la aplicación de pintura en el suelo. Muy duradero.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602953418 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Ancho con embalaje | 25 cm |
| Ancho de producto | 25 cm |
| Fondo con embalaje | 28 |
| Longitud del producto | 34 cm |
| Masa del producto | 0.42 |
| Apto para alargos telescópicos | No |
| Diámetro del rodillo | 44 |
| Tela (mango) | Metálico sólido |
| Sistema antigoteo | No |
| Superficie de aplicación | Para suelos |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.