Descripción
Se utiliza para insonorizar el contacto de la perfilería con el suelo o el techo.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602887225 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 35 |
| Ancho con embalaje | 35 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Longitud del producto | 30 m |
| Masa del producto | 0.23 |
| Tela | Espuma |
| Tipo de producto | Rollo de cinta acústica |
| Aislante | No |
| Con disolventes | No |
| Inoloro | No |
| Lijable | No |
| Perforable | No |
| Pintable | No |
| Recortable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.