Descripción
Modelo: Rollo de polietileno.
Medidas: Ø 32 mm. Largo 25 metros.
Uso: Alimentario.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8413449031740 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 10 |
| Ancho con embalaje | 60 cm |
| Diámetro del producto | 32 mm |
| Fondo con embalaje | 60 |
| Longitud del producto | 25 m |
| Masa del producto | 5 |
| Tela | polietileno |
| Tipo de producto | Rollo de polietileno |
| Con aislamiento | No |
| Extensible | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: PLASTICOS FERRANDO S.L.
- Dirección: Calle Dimensionesdors, 1, Polígono Industrial el Carrascot, l’Olleria, 46850, España
- [email protected]








Valoraciones
No hay valoraciones aún.