Descripción
Sensor de movimiento Wifi DomosAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Amplía la seguridad de tu hogar, con control desde tu móvil.
Combinable con el resto de dispositivos Domos.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | DOM-SM-0 |
|---|---|
| Código EAN | 8436545446157 |
| Alto con embalaje | 16 |
| Alto de producto | 12 cm |
| Ancho con embalaje | 12.5 cm |
| Ancho de producto | 4.6 cm |
| Fondo con embalaje | 5.3 |
| Fondo de producto | 3.5 cm |
| Masa del producto | 0.08 |
| Alcance del sensor | 8 m |
| Ángulo del sensor | 120 |
| Compatibles con asistentes de voz | Alexa, Google |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Tela | Polímero |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | Sí |
| Módulo Wi-Fi incorporado | Sí |
| Alerta de detección de movimiento | No |
| Grabación de video en tarjeta | No |
| Incluye tarjeta | No |
| Visión nocturna | No |
| Uso videoización desde el móvil/tablet | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Domos |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.