Descripción
Set de 3 fundas para bandejas de rodillo de 110 mm.
Ajuste personalizado para su uso con bandejas de minirrodillos para disminuir el tiempo de limpieza y resguardar la vida útil de la bandeja.
Basta con insertar en la bandeja del rodillo y tirar al completar, ahorrándote tiempo y esfuerzo.
Mantiene limpia la bandeja.
No incluye bandeja.
Permite alterar sencillomente entre colores de pintura para un trabajo más rápido.
Tono transparente.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602953869 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 15 cm |
| Fondo con embalaje | 28 |
| Longitud del producto | 28 cm |
| Masa del producto | 0.054 |
| Tela | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.