Descripción
Modelo: Set de 2 maletines.
Medidas maletín grande: long. 43 x an. 28 x alt. 13 cm
Medidas maletín pequeño: long. 32 x an. 20 x alt. 6 cm
Uso: variado, para sostener protegido y localizable el contenido.
Tela: Metallo ligero.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602904939 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 13 |
| Alto de producto | 13 cm |
| Ancho con embalaje | 28 cm |
| Ancho de producto | 28 cm |
| Fondo con embalaje | 43 |
| Masa del producto | 3.2 |
| Volumen | 13.5 litros |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | Metallo ligero. Esquinas metálicas resistentes y cerradura con llave. |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.