Descripción
La hoja se puede adaptar en varias posiciones para conseguir el ángulo y corte deseados. (0°, 45°, 90°, 135°, 180°, 225°, 270°, 315°). Corte multifunción. Fácil de adaptar y control de tensión. Mango suave al tacto con agarre que evita que se deslice para un uso sencillo. Incluye una estructura de aluminio rígida para un máximo control.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | SW50 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602820178 |
| Alto con embalaje | 14.5 |
| Alto de producto | 44 cm |
| Ancho con embalaje | 43.5 cm |
| Ancho de producto | 3 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 14.5 cm |
| Masa del producto | 0.59 |
| Dientes por pulgada | 24 |
| Incluye | Se suministra con hoja de 300 mm. |
| Longitud de la hoja | 30 |
| Tela (hoja) | Acero al carbono |
| Colapsable | No |
| Sentido de corte | Tirar y empujar |
| Telescópico | No |
| Tipo de corte | Corte fino y a ras |
| Tipo de dientes | Doble filo |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.