Descripción
SOMBRERETE PELLET/80 MEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | PELLET |
|---|---|
| Código EAN | 8435094766372 |
| Alto con embalaje | 18 |
| Ancho con embalaje | 22.5 cm |
| Diámetro del producto | 8 cm |
| Espesor de producto | 0.9 cm |
| Fondo con embalaje | 30 |
| Masa del producto | 0.33 |
| Tela | Chapa de acero laminado en frio |
| Durable a | Durable a la corrosión de ácidos, alcalinos, disolventes orgánicos y agentes atmosféricos. Alta resistencia a temperaturas, choque térmico y fuego de hollín. Alta resistencia a peladuras y abrasión. Tono estable, resistente a rayos UV. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_8435094730694_8435094766372_8435094743960_8435094730625 |
| Acabado | Esmaltado |
| Con aislamiento | No |
| Extensible | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Temperatura máxima soportada | 600 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: VDA DE GABRIEL MARI MONTAÑANA S.A
- Dirección: Avda. De La Senyera, 30, Meliana, 46133, España
- https://www.practic.es/contacto/









Valoraciones
No hay valoraciones aún.