Descripción
Spray limpiador de superficies; sobre cualquier material.
Formato: 500 ml
Limpia superficies con restos de aceite, grasa, o adhesivos.
Uso: pulverizar sobre la superficie a abordar y esperar 2 minutos a que el producto higienice la superficie mientras se evapora.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
No deja residuos.
De secado rápido.
No daña ningún componente.
Información legal
Información legal
Mantener alejado del calor, de superficies calientes, de chispas, de llamas abiertas y de cualquier otra fuente de ignición.Aerosol extredamente inflamable. No presentar a temperaturas superiores a 50 grados, no perforar ni quemar, sostener alejado del calor, de superficies calientes, de chispas… sostener fuera del alcance de los niños.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8434691265783 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 27 |
| Alto de producto | 25 cm |
| Ancho con embalaje | 27 cm |
| Ancho de producto | 6 cm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Masa del producto | 0.65 |
| Acción antibacteriana | Sí |
| Acción antigérmenes | No |
| Destino de uso | todo tipo de superficies |
| Finalidad de uso | limpiar/desinfectar/higienizar |
| Formato del producto | Spray |
| Capacidad | 0.5 l |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Goodyear |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.