Descripción
Stahlwerk 4-en-1 Dispositivo de soldadura combustible DC 200 Puls Pro ✔ Lavable a máquina para mantenerlo limpio tras cada uso ✔ Diseño ergonómico que se adapta a la forma del cuerpo 🛒 Mantén todo a mano mientras trabajas
Datos técnicos
| Modelo | Steelworks DC Wig 200 Puls Pro Cut |
| Almacena de peluca actual | MMA | Cortar | 10 – 200 a (peluca) | 10 – 160 A (MMA) | 15 – 40 A (corte) |
| Tiempo de conmutación (40 ° C) | 15 % a 200 A / 100 % a 77 A (peluca) | 15 % a 160 A | 100 % a 62 A (MMA) | 15 % a 40 A | 100 % a 20 A (corte) |
| Rendimiento de corte | Dependiendo del material de hasta 12 mm |
| Tipo de protección | IP21S |
| Voltaje de la red | 1 x 230 V AC |
| Frecuencia de red | 50/60 Hz |
| Corriente de red máxima (i1Max) | 30 A |
| Actual de red efectiva más abultado (i1eff) | 11.6 A |
| Peso | 6.8 kg |
| Dimensiones L X W X H (mm) | 370 x 160 x 295 |
| Conexión de red | CEE 7/7 Schuko Plug con adaptador CH-fix |
| Ponerse
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Escribe para buscar
|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.