Descripción
Stahlwerk Arc 200 pulso por dispositivo de soldadura de electrodo ✔ Pinza de tierra con muelle fuerte para contacto firme ✔ Cubrecalzado resistente a chispas para proteger el calzado 🛒 Optimiza tu trabajo con herramientas especializadas
Datos técnicos
| Modelo | Stahlwerk Arc 200 pulso por máquina de soldadura |
| Salida Current MMA/Lift TIG | 10-200 A |
| Tiempo de conmutación (40 ° C): | 10% a 200 a | 100% a 63 A |
| Tipo de protección | IP21S |
| Voltaje de la red | 1 x 230 V AC (+-15%) |
| Peso | 5.4 kg |
| Dimensiones L X W X H (mm) | 330 x 150 x 276 |
| Conexión de red | CEE 7/7 Schuko Plug con enchufes CH Adaptador fijo |
| Ponerse de pie | IEC 60974-1; EN 60974-10 (Clase A) |
| Certificado por | SGS Standards Technical Services Co., Ltd |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.