Descripción
Stahlwerk Mig Mag Equipo completo Dispositivo de soldadura IGBT Síngico ✔ Cepillo de acero para limpieza rápida de escoria ✔ Mango ergonómico que reduce la fatiga en sesiones largas 🛒 Optimiza tu trabajo con herramientas especializadas
| Modelo | Mig mag-160 m |
| Corriente de salida MIG/MAG | Tig | MMA | 40 – 160 A |
| Tipo de protección | IP21S |
| Voltaje de la red | 1 x 230 V AC (+-15%) |
| Frecuencia de red | 50/60 Hz |
| Corriente de red máxima (i1Max) Mig/mag | Tig | MMA | 26.3 a | 19.5 A | 31.5 A |
| Actual de carmesí efectiva más grande (i1eff) Mig/mag | Tig | MMA | 8.3 a | 6.2 A | 10 A |
| Peso | 4.5 kg |
| Dimensiones L X W X H (mm) | 320 x 140 x 260 |
| Conexión de red | CEE 7/7 Schuko Stecker + CH Adaptador |
| Ponerse de pie | IEC 60974-1; EN 60974-10 (Clase A) |
| Weeee-reg.-no. Delaware | 85577200 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.