Descripción
Steelworks Cut 50 Pilot IGBT Plasma Cutter con fondos ✔ Espacio para porta-clavos y tornillos de fácil acceso ✔ Costuras reforzadas para soportar el peso de herramientas pesadas 🛒 Mantén todo a mano mientras trabajas
Datos técnicos
| Corriente de salida | 15-50 A |
| Tipo de protección | IP21S |
| Voltaje de la red | 1 x 230 V AC (+-15%) |
| Frecuencia de red | 50/60 Hz |
| Corriente de red máxima (i1Max) | 33 A |
| Actual de red efectiva más enorme (i1eff) | 13.1 A |
| Peso | 8 kg |
| Dimensiones L X W X H (mm) | 390 x 170 x 275 |
| Conexión de red | CEE 7/7 Schuko Stecker |
| Presión de aire | 3.5 – 4 bar |
| Flujo de aire | Mínimo 100 l / min |
| Ponerse de pie | IEC 60974-1; EN 60974-10 (Clase A) |
| Weeee-reg.-no. Delaware | 85577200 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.