Descripción
Grapas para cable redondo Diall.
Envase: 100 unidades.
Medidas: long. 160 x an. 110 x grosor 110 mm
Ø cable incluidos: 7 mm (x100), 5-6 mm (x50),8-9 mm (x50) y 10-11 mm (x50).
Apto para cable convencional.
Ahorra tiempo y costes.
Durable a impactos y sencillo de instalar.
Incluye: clavos.
Tela: poliamida y acero.
Masa: 350 g
Tono: blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602793076 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 12 |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 11 cm |
| Espesor de producto | 11 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Longitud del producto | 16 cm |
| Masa del producto | 0.35 |
| Tela | Poliamida y acero |
| Unidades del pack | 250 |
| Autoadhesivo | No |
| Compatible | Cable convencional, para cable redondo |
| Tipo de producto | Grapas |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.